Mona CASELLINO

Mona Casellino

Membre de la Commission de l'Animation, des Associations, de la Culture et de la Revalorisation du Patrimoine

Membre de la Commission des finances

Membre de la Commission de l'Action Sociale

Membre de la Commission Urbanisme

Délégué titulaire du Syndicat Intercommunal de Clohars-Fouesnant pour l'Alimentation en Eau Potable et assainissement

Membre du CCAS

 

Delphine SANGARE - LE MAOUT

  

Pascal GARNIER

Pascal Garnier

Membre de la Commission des Travaux

Membre de la Commission Urbanisme 

 

 Jocelyne MONTOYA

Jocelyne Montoya

Membre de la Commission de l'Animation, des Associations, de la Culture et de la Revalorisation du Patrimoine

Membre de la Commission de la Communication, du Bulletin Municipal et du Site Internet

Membre de la Commission de l'Action Sociale

Membre de la Commission Urbanisme

Membre suppléant de la Commission d'Appel d'Offres (Marché Publics)

Membre du CCAS

 

 José LOPEZ

José Lopez

Membre de la Commission de l'Animation, des Associations, de la Culture et de la Revalorisation du Patrimoine

Membre de la Commission des Finances

Membre de la Commission de l'Action Sociale

Membre de la Commission Urbanisme

Membre titulaire de la Commission d'Appel d'Offres (Marché Publics)

Membre du CCAS

 

 Nancy LAGADIC

Nancy Lagadic

Membre de la Commission des Affaires Scolaires, de l'Enfance et de la Jeunesse

Membre de la Commission Urbanisme

 

 Christophe LE DREFF

Christophe Le Dreff

Membre de la Commission des Affaires Scolaires, de l'Enfance et de la Jeunesse

Membre de la Commission Urbanisme

 

 

 Christian ROUE

Christian Roué

Membre de la Commission des Finances

Membre de la Commission de l'Action Sociale

Membre de la Commission des Affaires Scolaires, de l'Enfance et de la Jeunesse

Membre de la Commission Urbanisme

Membre du CCAS

Commissaire suppléant au CCID (Commission Communale des Impôts Directs) pour les taxes foncières et d'habitation

 

 Mariem HINAF

Mariem Hinaf

Membre de la Commission des Affaires Scolaires, de l'Enfance et de la Jeunesse

Membre de la Commission de la Communication, du Bulletin Municipal et du Site Internet

Membre de la Commission Urbanisme

 

 Bruno RIVIERE

Bruno Rivière

Membre de la Commission de l'Animation, des Associations, de la Culture et de la Revalorisation du Patrimoine

Membre de la Commission des Travaux

Membre de la Commission de l'Action Sociale

Membre de la Commission Urbanisme

Délégué titulaire du Syndicat Intercommunal de Clohars-Fouesnant pour l'Alimentation en Eau Potable et assainissement

Membre du CCAS

 

 Monique MAGOT

Monique Magot

Membre de la Commission Urbanisme

 

 Denis QUEMERE

Denis Quéméré

Membre de la Commission des Travaux

Membre de la Commission Urbanisme

Délégué suppléant au Syndicat Mixte de l'Aulne